Я за 2 месяца до дембеля заключил контракт, положен ли мне отпуск и насколько дней?

• г. Уфа

Я за 2 месяца до дембеля заключил контракт, положен ли мне отпуск и насколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нам не известны условия Вашего контракта, возможно там и содержатся ответы на интересующие Вас вопросы. Если нет - скорее всего положен, т.к. у Вас была срочная служба, и она не подразумевает безотпускной режим, поэтому, с переходом на службу по контракту, скорее всего отпуск положен, но не длительный - дней 7-10. Поговорите с офицерским составом.