Куда можно обратиться с жалобой, если ЖЕУ не устраняет плесень в квартире - мастеру и директору бесполезно подходить?

• г. Сургут

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если ЖЕУ уже год не может устранить плесень в квартире. Куда можно обратиться с жалобой? К мастеру и директору ЖЕУ бесполезно подходить они как будто сговорились.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, В такой ситуации нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Абсолютно точно, это прокуратура вашего района. Работает такой метод быстро.

Обратитесь в подразделение Государственной жилищной инспекции в вашем регионе. Можно также написать жалобу в Роспотребнадзор.

Уважаемая Людмила, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, также можно обратиться в государственную жилищную инспекцию.

Добрый день. В городе имеется Жилищная комиссия.. Кстати, дом старой новой планировки? Не стоит на балансе "Сургутнефтегаза? Если стоит, то вобще можете туда пожаловаться...

Людмила, пишите жалобу в Жилищную инспекцию или прокуратуру, обычно прокуратура направляет жалобу в Жилищную инспекцию, если нарушаются Ваши права, будет проведена проверка и ЖЭУ накажут.