Как избавиться от плесени в угловой квартире на первом этаже без приватизации?

• г. Самара

В квартире появилась плесень. Квартира угловая на 1 этаже, квартира не приватизирована. Куда обратиться и как, чтобы устранить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В ЖКХ или напрямую к собственнику. Если не будет реакции, то при участии соседей за актируйте выявленное и подавайте жалобу с актом и фотографиями в прокуратуру.