Должно поступить детское пособие на арестованную карту. Что нужно сделать чтобы его не забрали?

• г. Старый Оскол

Должно поступить детское пособие на арестованную карту. Что нужно сделать чтобы его не забрали?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо, чтобы с карты был снят арест, в противном случае деньги спишут. Обращайтесь к судебному приставу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Писать заявление приставам. По закону они не имеют право накладывать арест на пособия, пенсии и тд.

Спросить
Пожаловаться

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо взять справку о том, что данный счет перечисляется детское пособие и обратиться непосредственно к судебному приставу с соответствующим заявлением и приложением данной справки, тогда снимут арест.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия и арест будет снят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали банковскую карту, на которую перечисляются детские пособия. Законно ли это. Возможно законно арестовать банковскую карту с имеющимися на ней деньгами, но только если это не детское пособие. Если я правильно понимаю, тогда нужно предоставить судебным приставам сведения что на арестованную карту перечисляются именно детские пособия?

У меня приставы наложили арест на карты на одну из них должны скоро придти детские пособии. Где можно взять справку чтобы сняли арест если я числюсь на работе в другом городе и смогут ли придти пособие на арестованную карту?

У меня имеется задолженность по кредиту. Сейчас я родила ребёнка, мне должны на карту поступать детские пособия и послеродовое единовременное пособие. Как быть с судебными приставами? Чтобы сняли арест с карты.

Оформили детское пособие до 1,5 лет и пособие на питание на мужа. Соответственно деньги поступают ему на карту. Как поменять расчетный счет его карты на мою карту. Хочу чтобы детские деньги поступали на мою карту. Спасибо!

Сегодня мне пришло смс, что у меня взыскание/арест по требованию судебных органов (на пластиковую карту), мне на карту приходят детское пособие и алименты. Если, я завтра предоставлю судебному приставу справки о детском пособии, снимут ли,они арест с карты и в какой срок? Мне детское пособие должны перечислить через 1-3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Приставы арестовали две зарплатные карты и одну с кредитом, я предоставила приставам документы что на одну карту будут поступать деское пособие, с карты сняли арест. Спустя какое то время сняли арест с других карт. Не получится так что когда детские придут их спишут в счет долга на другую карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение