Должно поступить детское пособие на арестованную карту. Что нужно сделать чтобы его не забрали?

• г. Старый Оскол

Должно поступить детское пособие на арестованную карту. Что нужно сделать чтобы его не забрали?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо, чтобы с карты был снят арест, в противном случае деньги спишут. Обращайтесь к судебному приставу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Писать заявление приставам. По закону они не имеют право накладывать арест на пособия, пенсии и тд.

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо взять справку о том, что данный счет перечисляется детское пособие и обратиться непосредственно к судебному приставу с соответствующим заявлением и приложением данной справки, тогда снимут арест.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия и арест будет снят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.