Положена премия ко дню спасателя приказ от 24.11.2017 я увольняюсь 06.12.2017 получу ли я ее.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Подобные премии выдаются в на основании внутренних положений о премировании, мы с этими документами не ознакомлены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если вас внесли в список для получения премии на основании этого приказа, то почему бы и нет. Должны получить. Обычно премий лишают у того, у кого есть взыскания в виде строгого выговора. Нужно смотреть ваш ведомственный приказ и его условия. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток! Если у вас нет дисциплинарных взысканий, то законных оснований лишать вас премии отсутствуют, то что вы увольняетесь значения не имеет, всего хорошего!

Премия это право работодателя, а не обязанность, потому обязать ее вам выплатить довольно трудно с точки зрения законодательства.