Отказ в льготной пенсии из-за отсутствия подтверждения о работе - будут ли выплаты возмещены?

• г. Самара

Здравствуйте! Подали заявление на льготную пенсию, а в пенсионном отказали в связи, что запрос не пришел из киргизии о подтверждении о работе, если придет подтверждении, то будут ли они платит со дня подачи заявления? Ведь не по нашей вине приходит запрос, хотя в пенсионную были самостоятельно предоставлены из архива справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению в такой ситуации ничего не поделаешь и пока ответ из Киргизии не придёт, пенсию вам начислять не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!