Кто должен покупать счетчик по газу организация устанавливающая счетчик или потребитель?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Газовый счётчик должен приобретать собственник квартиры, управляющая компания вам ничем не обязана

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Все расходы по покупке счетчика и по его установке, обязан оплачивать собственник жилого помещения. Всего хорошего.