Раньше работала санитаркой. Сейчас устраиваюсь уборщицей будут ли платить медицинский стаж?

• г. Красноярск

Раньше работала санитаркой. Сейчас устрайваюсь уборщицей будут ли платить медецинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уборщице мед. стаж при оплате труда не учитывается. Если только в данной организации это предусмотрено Положением об оплате труда.

За работу уборщицей медицинский стаж не учитывается. Оплата за стаж устанавливается в соответствии с локальными правовыми актами организации.