Как доказать доходы ИП и уменьшить взыскание при исполнительном производстве?

• г. Иваново

Здравствуйте. Я год плачу элементы как безработный 10000. У меня есть ИП но деятельности не ведется. Хотел закрывать. Вопрос: могу ли я показать доход ИП в 11000 и что бы приистав стал брать 1/4 с этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит показать? Если даже у Вас имеется доход от деятельности ИП в соответствии с декларацией, то все равно, у Вас будут удерживать фиксированную сумму, а не 1/4 от Ваших не постоянных доходов.