Как рассчитать госпошлину - снизить до 10% при зарплате в 45 тыс, если муж уже оплатил 11250 (25%)?

• г. Владивосток

Добрый день как нам расщитать госпошлину муж платил 11250 это 25% при зп в 45 тыс, а сейчас хотим уменьшить чтоб получала жена 10%

Ответы на вопрос (1):

Для расчета госпошлины Вам необходимо определить цену иска, которая составляет разницу между уплачиваемыми денежными средствами и планируемыми к уплате денежными средствами за 1 год.