Положены ли стимулирующие выплаты операторам ЭВМ работающих в сфере здравоохранения в поликлинике?

• г. Свободный

Положены ли стимулирующие выплаты операторам эвм работающих в сфере здравоохранения в поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще положены, согласно коллективному договору обычно их выплачивают. Желаю всего хорошего и спасибо за обращение на сайт 911!

Здравствуйте!

Положены, если это прописано в условиях Вашего трудового договора. Необходимо также смотреть положение о стимулирующих выплатах, в Вашей организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!