Как банк получает определение суда о наложении ареста на счета должника

• г. Хабаровск

Каким образом попадает в банк принятое судом «определение об обеспечении иска» о наложении ареста на денежные средства должника в банке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Либо суд самостоятельно направляет либо кредитор может получить исполнительный лист и направить приставам А те уже в банк.

Добрый день! Суд выносит определение об обеспечительных мерах и параллельное направляет судебным приставам исполнительный лист.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Суд сам направляет почтой. Для ускорения можете сами отнести определение суда об обеспечительных мерах.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!