Вопрос о возможности повторного подачи на визу Грузии после возвращения с территории РФ

• г. Тула

Здравствуйте!

Я гражданин Грузии. Прибыл на территорию РФ 3 месяца назад. Срок визы истекает и приходится вернуться на родину.

Скажите пожалуйста - могу ли я, вернувшись в Грузию, снова подать документы на визу, или мне нужно ждать определенное время?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё будет зависеть от изготовления визы она основной комплект документации.

Виза - это разрешительный документ, дающий право человеку на пересечение тех или иных границ. Как правило под визой понимается фактическое разрешение иностранцу на въезд на территорию другого государства.

Здравствуйте,

Да, Вы можете хоть сразу подавать документы на получение визы. Ограничения по срокам и условиям тут не будет.