Возможно ли оформить РВП или ВМЖ для гражданина Грузии при въезде по деловой визе в РФ и браке?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста может ли гражданин Грузии приехать в РФ по деловой визе и подать документы на РВП, ВМЖ или должна быть только частная виза? Если во время нахождения на территории России по деловой визе зарегистрировать брак.

Ответы на вопрос (2):

Да может вполне приехать и подать документы на РВП при соблюдении условий, указанных в законе.

Да может вполне приехать и подать документы на РВП при соответствии закона РФ.