Купила диван 2 месяца назад, а он уже просел.

• г. Воронеж

Здравствуйте, купила диван 2 месяца назад, а он уже просел.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Чтобы доказать брак товара, вам придётся проводить экспертизу качества и только после этого можно требовать возврат денежных средств

Удачи Вам. Анна Титова.

Пишите претензию продавцу об устранении недостатков товара ненадлежащего качества в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".

Пишите претензию продавцу, срок рассмотрения-10 дней откажутся менять или возвращать деньги, проводите экспертизу по ее результатам обращайтесь в суд