Возможный заголовок:\nПроблемы с диваном - Лезущий наполнитель через обшивку - возможен ли возврат денежных средств?

• г. Рязань

Купили диван месяц назад, через обшивку дивана стал лезть наполнитель, является ли это браком, вернут ли деньги за диван, за доставку и за сборку.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, писать претензию в которой и отразить все ваши требования Продавцу - однозначно!!!!

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у в ас на руках?Когда приобретали диван?