Может ли учитель физкультуры входить в раздевалку девочек (13-14 лет) без стука, в момент когда они переодеваются?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если учитель мужчина, то безусловно он не имеет право входить без стука в женскую раздевалку, в то время когда там находятся девочки.

Добрый день!

Нет, конечно не может, если лицо мужского пола, это достаточно серьезное нарушение, поскольку во внутренних правилах, должно быть это указано.

Удачи в решении Вашего вопроса.