Я вдова военнослужащего по контракту. Какие льготы положены мне и моему ребенку 15 лет? Заранее спасибо.

• г. Калининград

Здравствуйте! Я вдова военнослужащего по контракту. Какие льготы положены мне и моему ребенку 15 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае положена пенсия по потери кормильца, по данному вопросу нужно обратиться в Пенсионный фонд, там следует оформить данную пенсию.

Удачи в решении Вашего вопроса.