Как обезопасить себя при взятии займа у частного кредитора с предоплатой?

• г. Кордай

Здравствуйте. Я хочу взять займ у частного кредитора вроде все нормально и документы и все остальное, но вот предоплата меня смущает.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте! В данном случае, если кредитор просит предоплату, то предложите ему взять ее из займа, если откажется, то с таким кредитором не стоит иметь дела.