Предложение частного кредитора - займ без залога, предоплат и договорное оформление - это нормально или есть подвох?

• г. Пенза

Мне предложили займ у частного кредитора, без залога, без предоплат, оформление по договору, от меня только паспорт и номер телефона.. перевод денег на карту.. это нормально или здесь скрыт подвох?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор- внимательно его изучите перед подписанием .