Взятие займа от частного кредитора - что делать, если требуют предоплату 1% и прислали скан паспорта и прописки?

• г. Тула

Хочу взять займ у частного кредитора. Он мне прислал скан своего паспорта и прописки но просит предоплату 1% от суммы как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит рисковать, доверяя неизвестному человеку и оплачивая ему деньги.