Семь лет молчания - Загадочное уголовное дело 2012 года и его последствия

• г. Ростов-на-Дону

Было заведено уголовное дело в 2012 году по 158,2... Суд не поддержал ходатайство следователя и оставил под подпиской, дело было в другом регионе, не по прописке. Пересекал границы, женился, родился ребенок, но по сей день тишина. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вероятно, что уголовное дело было прекращено в связи с отсутствием доказательств Вашей вины. Узнавайте у следователя.

Здравствуйте! Увы, но может. Из понимания древних философов до 20 века государство считали орудием насилия, так как множество дел остались в глубине не разобраны и не пересматривались. Пробуйте писать Ходатайство о досрочном освобождении, мало вероятно что примут но есть шанс. В этом случае необходимо погасить судимость. Пробуйте принести какие-то статьи из журналов где указана ваша фамилия с хорошими пожеланиями. Это надо для того чтобы дать понять судье об вашем исправлении. На заключению остается добавить, что если и этот метод не пройдет попытайтесь обсудить со следователям одобрения. Ведь только он общается с прокурором.

Здравствуйте! Ну значит дело уголовное закрыто если вы не получали постановление то значит его можно получить в ОВД не вижу ни каких проблем.