Планирую продажу доли в загородном доме - как отправить уведомление о продаже, не зная адреса регистрации соседей?

• г. Санкт-Петербург

Планирую продажу доли в загородном доме.

Я не знаю адреса регистрации соседей. Всего их двое: женщина (проживает, но зарегистрирована по другому адресу не в Питере, не говорит), мужчина (очень давно уехал на север, лет 20 назад). Я могу отправить уведомление о продаже на ИМЕННО адрес загородного дома?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можно узнать адреса собственников других долей дома, в УФРС, ФМС и ЦАБ. Естественно, на основании запросов. Относительно собственницы, которая проживает в доме, но прописана в Питере, и не говорит адрес прописки-вопрос решается элементарно, через местного участкового. Ему она обязана сообщить , где прописана. Рекомендую послать ей уведомление по двум адресам: по месту регистрации, и по месту ее фактического проживания. Относительно собственника, уехавшего на север, -обратитесь в ЦАБ. Через определенное время, ЦАБ Вам даст ответ, найден ли данный гражданин, и согласен ли он на выдачу Вам информации о нём. Если есть цель, то способ её достичь, всегда найдется. И в рамках действующего законодательства.