Какой адрес указывать в уведомлении о продаже доли в квартире, если муж и сын имеют временную прописку по другому адресу?

• г. Вологда

Мы хотим отослать уведомления о продаже доли в квартире в которой муж и сын зарегистрированы постоянно. Ноу обоих временная прописка по другому адресу. Какой адрес указывать в уведомлении?

Ответы на вопрос (1):

укажите все возможные адреса, а лучше - воспользуйтесь услугами курьерской службы, для врручения адресату лично и получением отчета о доставке