Как отправить уведомление о продаже доли в квартире - по адресу объекта недвижимости или по адресу регистрации сособственников?

• г. Тольятти

При продаже доли в квартире уведомление сособственникам отправляется по адресу нахождения объекта недвижимости или по адресу регистрации сособственников? Мы не знаем адрес регистрации сособственников.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте по месту нахождения имущества