Почему нельзя исправлять оценки в журнале?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Потому что это противозаконно, к тому же сейчас это достаточно сложно, потому что ведётся электронный журнал

Оценки в журнале исправлять нельзя, это не предусмотрено правилами ведения журнала. Оценки дублируется в электронном виде.

Доброго вам времени суток. Потому что это является противозаконным действием абсолютно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.