Неявка на первое судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления о признании банкротом должнику - последствия и обязательность присутствия

• г. Ульяновск

Обязательно ли присутствовать на первом судебном заседании по рассмотрении обоснованности заявления о признании банкротом должнику? Что будет если не присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Все эти вопросы Вы можете задать своему финансовому управляющему. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.