Покупатель купил квартиру по военной ипотеки и разочаровался в ней, может ли он аннулировать сделку.

• г. Кызыл

Покупатель купил квартиру по военной ипотеки и разочаровался в ней, может ли он анулировать сделку.

Ответы на вопрос (2):

Аннулировать сделку нельзя. Если договор купли-продажи заключён, право собственности зарегистрирована, то покупатель стал собственником этой квартиры.

Здравствуйте, Алена! Расторгнуть договор купли-продажи можно на предусмотренных законом основаниях, в представленной Вами информации таких оснований нет.