пожалуйста, как правильно написать коллективную просьбу, чтобы нам в дом культуры дали бильярд.

• г. Белгород

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как правельно написать коллективную просьбу, чтобы нам в дом культуры дали бильярд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Галина

Такое коллективное письмо вам достаточно составить в произвольной форме и собрать подписи

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.