Необходимые документы для хранения аммиачной селитры марки Б на складе

• г. Волгоград

Добрый день. Собираемся заняться перевозкой в вагонах, разгрузкой и и хранением " Аммиачной селитры марки Б". Какие документы для этого необходимы. Лицензия на перевозку по железной дороге "аммиачной селитры" имеется. Если мы ее будем хранить в наших складах что требуется для этого оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.