Могут ли забрать машину за долги за квартиру?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Если есть решение суда по вашим долгам, исполнительный лист есть уже у судебных приставов, судебные приставы могут наложить арест на ваш автомобиль.

В случае если есть решение суда и автомобиль не является единственным источником дохода, то его могут арестовать. Без решения суда действие незаконно.

Доброго вам времени суток. Если есть решение суда, значит исполнительный лист уже у приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! В порядке исполнительного производства могут обратить взыскание на имущество должника, в т.ч. транспортное средство. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Алексей! На основании решения суда на автомобиль должника может быть наложен арест.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.