Вступление в силу решения о лишении прав после 4 месяцев - влияет ли это на сроки исполнения?

• г. Уфа

Лишили прав 12'24, решение вступило в силу. Спустя 4 месяца составляют протокод 12. 8 по одному дтп. Если докажут 12.8 и вынесут решение в виде лишения, ссумироваться будут срока или самостоятельно исполнятся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сначала вы отбудите наказание по первому постановлению, а затем уже по второму.

Удачи вам и всего наилучшего

В таком случае сроки лишения права управления будут суммироваться на основании части 3 статьи 32.7 КоАП РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!