Выпущен из мест лишения свободы под надзор, срок надзора не окончился, совершил кражу, не оконченный срок прибавят?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Нет, административный надзор никаким образом не прибавят к новой судимости. Административный надзор будет прекращен если вы вновь будете лишены свободы.

Здравствуйте! Да, возможно усиление дела, так как судья обратит внимание на ваше не исправление по отношению к миру и обществу. Попытайтесь собрать все документы с наилучшими пожелание в адрес вам. Это единственное что может дать судье понять о вашем исправлении и могут погасить судимость. Напишите Ходатайство о досрочном освобождении.