Возбуждено дело по ст. 5.61 - Вопрос о передаче дела в суд, свидетельство ребенка и аудиозапись нецензурной бранью

• г. Камышин

Ст 5.61 возбуждено дело по этой статьи обязательно ли дойдет до суда и у заявителя есть в свидетелях маленький сын у ответчика есть запись на диктафоне как заявитель кричал нецензурной бранью.

Ответы на вопрос (1):

Да, дойдет до суда. По административным делам не предусмотрено их прекращение за примирением сторон как в уголовном праве. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!