Здраствуйте, скажите при продаже земельного пайя. Какой налог государство возмет с продажи земли?

• г. Краснодар

Здраствуйте, скажите при продаже земельного пайя. Какой налог государство возмет с продажи земли?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности более 5 лет - никакого, если не считать госпошлину. Если менее - в зависимости от обстоятельств, может быть НДФЛ.