У меня штрафы есть я потерял штрафной лист как меня оплатит теперь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае, можете посмотреть штраф на сайте госуслуги, либо же обратиться в тот орган или суд (смотря какой у Вас штраф и кто его назначил), и просить выдать Вам квитанцию и реквизиты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Посмотрите квитанцию об оплате штрафа на сайте госуслуг, или обратитесь в организацию, которая выписала штраф, за выдачей дубликата квитанции.