До декрета была 2 категория сейчас её нет какую зарплату должны платить.

• г. Первоуральск

До декрета была 2 категория сейчас её нет какую зарплату должны платить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! После выхода из декрета Вам обязаны предоставить равноценную должность и с той же заработной платой.

Размер заработной платы прописан в трудовом договоре с работником. Мы с условиями договора не знакомы, поэтому не можем подсказать какую зарплату вам должны платить.