Как написать ходатайство на снижение срока и стоимости наказания для двух мужей, осужденных в ноябре 2016 года на основании статьи 228 и получивших 3,6 г легкого наркотика?

• г. Курган

Здравствуйте! Подскажите можно ли и как написать ходатайство на снижение срока по стоимости 228 2 мужа посадили в ноябре 2016 и дали 3,6 г ЛС... ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам можно нужно будет подготовить и подать в суд документы на условно досрочное освобождение по истечении 1/2 срока.

Ирина, доброе время суток!

В данном случае необходимо грамотно составить заявление в суд на УДО (условно досрочное освобождение), но только после того как муж отсидит половину срока.

Удачи Вам и всего хорошего!