Что делать, если родительская квартира выставлена на торги после заложения доли в феврале 2016 года?

• г. Самара

Здравстауйте! Дело в том, что в феварале 2016 года у меня воникла трудная ситуация пришлось заложить долю в родительской квартире % оплатила всего 2 месяца подали в суд дело перешло к приставам сейчас выставляют на торги как быть? Жилья кроме этого нету.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите лишиться своей доли в квартире родителей, выкупайте ее, оплачивайте задолженность. Других вариантов на данной стадии уже нет.