Можно ли оплатить задолженность по свету средствами из материнского капитала при временной регистрации в жилом помещении

• г. Владивосток

У нас неделю назад отрезали свет. Консультировалась с юристами на этом сайте, спасибо-ответили быстро и доступно! А сейчас у меня возник вот какой вопрос: могу ли я оплатить задолженность по свету средствами из мат. капитала? Я не хозяйка дома, имею в нём временную регистрацию, а мой несовершеннолетний сын прописан постоянно в нём.Хозяйка-моя свекровь (не официальная), но она законная бабушка моего сына, со стороны отца.

Ответы на вопрос (1):

Не можете оплатить задолженность средствами материнского капитала, это законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.