Узнаем об О государственной поддержке многодетных семей - опыт женской консультации

• г. Серпухов

У меня 4 детей жду пятого в женской консультации мне сказали что об этом законе слышут впервые хотелось бы узнать этот федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такой закон.Но для этого надо иметь статус многодетной матери, удостоверение об этом надо получить в собесе.

Кроме того,обратиетсь к главному врачу ЖК с ПИСЬМЕННЫМ заявлением