Призыв в армию - последствия отсутствия обязательных анализов и необходимость предоставления аттестата

• г. Иркутск

Призыв в армию. Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. На 4 декабря у меня на руках повестка на отправку в место проведения службы. В военкомате давали направление на сдачу анализов Кровь, ЭКГ, Флюорография, Кровь на ВИЧ и т.п. Я сделал только флюорографию. Кровь не сдавал т.к. приболел и анализы бы были плохими. Что будет если я приду на отправку без анализов?

В общем могу ли я рассчитывать что меня заберут без анализов?

Или скажут: "Иди сдавай!"

И еще обязательно ли предоставлять копию аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Вы что же думаете Вам до бесконечно то будут предоставлять время для получения справок. По сути ваше бездействие это уклонение от службы, я думаю у военкомата есть возможность провести обследование на месте сборов, уточните в военкомате.