Проблема разделения земли в долевой собственности - отсутствие согласия одного из наследников и возможность регистрации в департаменте города

• г. Димитровград

Земля в долевой собствености. У соседей 1/2 на 3 наследников На соглашение на раздел земли 1 наследница не идет. Можно ли поделить землю без нее и зарегистрировать в департаменте города?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам нужно обратиться в суд и произвести выдел земельного участка. Все должны участвовать в процессе.