Новичек в компьютере попал на уловку с блокировкой компьютера - Как вернуть отправленные деньги за штраф?

• г. Иваново

Я новичек в компьютере. Попалась на уловку,. ваш компьютер заблокирован министерством внутренних дел.. отправила деньги якобы ввиде штрафа 3000 руб через сбербанк наличными вчера на номер билайн. Печально очень. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы попали на мошенников, вам следует обратиться с заявлением в полицию, заявление следует приложить переписку и квитанцию об оплате

Попробуйте обратиться с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве в отдел полиции по месту своего проживания, больше посоветовать ВАм нечего.. Увы..

Здравствуйте, Оля! Вам надо подать заявление в полицию, если мошенников найдут, то, возможно Вам вернут деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.