Уведомление о блокировке компьютера МВД РФ из-за просмотра порнографии - штраф и письмо на оплату

• г. Москва

Что мне высветилось ваш компьютер заблокирован министерством внутренних дел рф иза за просмотра поронографии и придёт письмо и надо платить за штраф. И в углу был российский герб, выглядело как поностаящиму.

Ответы на вопрос (3):

по настоящиму и платить за штраф придется. Теперь поронографию гоняют

Бред - это мошенники-перегрузите компьютер забудьте об этом

Здравствуйте!

Это вирус. Либо попытайтесь вылечить антивирусом, либо переустановить операционную систему, либо вызовите специалиста.

А юрист, ответивший, что штраф платить придется, видимо, сам относится к мошенникам, распространяющим этот вирус.