Возможные последствия уголовного преследования при трудоустройстве продавцом в салон связи

• г. Белинский

Здравствуйте. Такой вопрос к вам! Судимость как такова, не имеется, но есть уголовное преследование, возбуждено уголовное дело по статье 158, дело прекращено судом по статье 25 УПК РФ. И дополнительная информация тоже не имеется! (это в справке о наличии судимости написано) так вот, суть вопроса-устраиваюсь на работу продавцом в салон связи, отдали анкету на проверку в службу безопасности! Так вот всплывет там что нибудь? Скажите пожалуйста, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если это всплыло в справке об отсутствии судимости, то и при проверке службой безопасности тоже всплывёт. В любом случае это не судимость.