Возможность получения государственных субсидий или льгот при наличии ипотечного долга на квартиру

• г. Москва

Добрый день! Семья - мать 34 года, отец 35 лет, два ребенка 3 года и 5 мес. Остаток долга по ипотеке чуть меньше 1 млн. на квартиру 42 кв. м.

Вопрос: имеем ли мы возможность получить какие-либо субсидии от государства или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Можете оформить материнский капитал и за счет него погасить часть ипотеки. Удачи в решении вопроса.