Соседям верхнего этажа жарко и они в одной комнате уменьшают ток воды. На первом этаже холодно. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседям верхнего этажа жарко и они в одной комнате уменьшают ток воды. На первом этаже холодно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо обращаться с жалобой на соседей в управляющую компанию. Требовать проверки, составления акта и принятие мер. В случае отказа - обращаться в суд. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на соседей в управляющую компанию, Пусть проводят соответствующую проверку и принимает меры.

По данному факту обращайтесь в жилищную инспекцию, Чтобы вынесли предписание об устранении нарушений законодательства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!