Как заменить российское свидетельство о рождении на армянское - процедура и возможности

• г. Владивосток

В армении просят заменить свидетельсво о рожении в рф на армянское, как это возможно? Девочка родилась в России, сейчас нужно получить армянский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Свидетельство о рождении никогда замене не подлежит и выдается там, где человек фактически родился

Желаю Вам удачи и всех благ!