Почему государство не дает всем деньги? Вы можете написать?

• г. Казань

Здравствуйте! Почему государство не дает всем деньги? Вы можете написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам лучше задать данный вопрос на сайт Президента Российской Федерации, на сайт Правительства Российской Федерации и на сайт Государственной Думы Российской Федерации,

Здравствуйте.

А почему государство должно давать всем деньги.? Задавайте вопрос корректнее. Для того, чтобы деньги получать, необходимо работать, а не ждать, когда государство выдаст.